Фильмы 2012 смотреть онлайн бесплатно

Меню


Жанры кино

Уилла Холлэнд

Уилла Холлэнд
карьераАктриса
рост1.70 м
дата рождения18 июня, 1991 • близнецы
место рожденияЛос-Анджелес, Калифорния, США
жанрыдрама, мелодрама, триллер
всего фильмов12
первый фильм2001
последний фильм2012





Уилла Джоанна Ченс Холлэнд родилась 18 июня 1991 года в Лос-Анджелесе, Калифорния, США.
Наиболее известна по роли Кейтлин Купер, сестра Мариссы Купер, из сериала «О.С. – Одинокие сердца» 2003-2007 гг.
Дочь кинематографиста Кита Холлэнда и актрисы Дарнелл Джорджио-Де Пальма. У нее есть две сестры Брианна Холлэнд (родилась в 1988 г.) и Пайпер Де Пальма (родилась в 1996 г.). Холлэнд провела свое детство в Челси, Лондон. Именно в течение того периода она попала на съемки фильма «Mission: Impossible» («Миссия Невыполнима»), режиссером которого стал ее отчим Брайан Де Пальма.
Затем Уилла пошла в среднюю школу Paul Revere Middle School.
Лето 1999 г. она провела с семьей в Хэмптоне. Однажды, играя в доме Стивена Спилберга, стало ясно, что девочка должна посвятить свою жизнь актерской деятельности. Спилберг сказал тогда ее матери: «Вы должны поставить ее перед камерой!». После возвращения в Лос-Анджелес, в сентябре Холлэнд подписала контракт с модельным агентством Ford. Она незамедлительно получает работу: первое сотрудничество с знаменитым британским домом моды Burberry приносит ей большой успех.
Затем Де Пальма принял Уиллу в агентство театральных талантов. С тех пор она снималась для многих коммерческих проектов. В течение 2001 г., когда девочке было всего 10 лет, она работала в триллере «Ordinary Madness». Также актриса была одной из звезд сериала 2005 года на канале FOX «The Inside» с моделью Рейчел Никольс, но покинула его, когда новый сценарист Тим Минер вывел ее из игры.
Уилла Холлэнд сыграла Кейтлин Купер в сериале ««О.С. – Одинокие сердца» в течение 3-го и 4-го сезона. Уилла была фанатом этого показа до того, как попала на съемки. В четвертом сезоне персонаж Холлэнд появлялся достаточно регулярно, чтобы сделать актрису замеченной.
В настоящее время актриса посещает частные актерские классы в Лос-Анджелесе, беря уроки актерского мастерства у уважаемых наставников-мастеров.
Актриса недавно украшала обложку журнала Teen Vogue (где была самой молодой фотомоделью), Fashion 18 и появлялась на страницах CosmoGirl! Также представляла компанию LeSportsac Fall и Зимнюю коллекцию сумочек от Macy 2006.
2004 г. Снялась в драме Азии Ардженто «Цыпочки» («The Heart Is Deceitful Above All Things»).
2005 г. Уилла появилась в комедийном сериале «The Comeback», годом позже, в видео «Making the Video Game: Scarface – The World Is Yours».
2008 г. Актриса работала в семейном спортивном видео «Chasing 3000», появилась в комедийной драме Джона Стокуэлла «Middle of Nowhere». Затем последовало участие в драме Майкла Винтерботтома «Genova»(«Генуя») и драме Джейсона Фриланда «Вечеринка в саду» («Garden Party»).
На 2009 год актриса приглашена к участию в фильме «Legion», для которого сделала контурную пластику лица.
Интересно, что сначала, в первом сезоне, для сериала «О.С. – Одинокие сердца» роль Кейтлин Купер исполняла не Уилла Холлэнда, а Шэйлин Вудли. В 3 и 4 сезоне Холлэнд взяли на эту роль, так как она выглядела старше своих 14-ти лет и внешне была похожа на Мишу Бартон, с которой по сериалу их связывало родство.

Актерская карьера:
Тигровые глаза (видео) (2012)
Соломенные псы (2011)
Chasing 3000 (2010)
Легион (2009)
Генуя (2008)
На полпути в никуда (2008)
Вечеринка в саду (2008)
Сплетница (сериал) (2007 – ...)
Making the Video Game: Scarface - The World Is Yours (ТВ) (2006)
Возвращение (сериал) (2005)
О.С. - Одинокие сердца (сериал) (2003-2007)
Ordinary Madness (2001)

 

Другие новости по теме Уилла Холлэнд:

  • Леди Гага вернется в "Американскую историю ужасов" в шестом сезоне
  • Французская актриса пришла на премьеру фильма в платье Dior
  • Эдрианн Палики
  • Стивен Р. МакКуин
  • Женевьев Падалеки
  • Кейт Уолш
  • Пол Уэсли

  •  (голосов: 2)
    > Комментарии (0)